Lamborghini

GALLARDO

Gallardo имеет классический элегантный внешний вид Lamborghini, который трудно превзойти в суперкаре, с Y-образными светодиодными фарами и четырьмя выхлопными трубами, обрамляющими острые углы и низкие свесы, которые типичны для бренда Lamborghini. В кабине впечатление только усиливается: старые хлипкие приборные панели и плохая планировка заменены классическим немецким и итальянским стилем и хорошо оборудованными органами управления. Двухместная кабина никоим образом не кажется тесной, и любые проблемы с кабиной исчезнут, как только вы нажмете на педаль газа. Spyder — это улучшенная и обновленная версия классического Gallardo, которая во многом превосходит своего предшественника.

Стоимость: от 30 000 / 3 часа с водителем

Подача авто в подарок

Lamborghini

URUS

Lamborghini Urus — первый внедорожник элитной марки. Несмотря на фирменные элементы дизайна Lamborghini, этот престижный внедорожник напрокат невероятно уникален и является одним из лучших внедорожников в мире для аренды.

Lamborghini Urus идеально подходит для аренды на свадьбу и может с комфортом вместить до четырех человек вместе с вашим шофером Lamborghini, что делает его одним из лучших вариантов, если вы ищете роскошную аренду для свадьбы.

Размахивая одним из самых известных логотипов, когда-либо созданных, Lamborghini Urus — уникальный и впечатляющий вид транспорта для выпускного бала.

Если вы хотите испытать острые ощущения от путешествия на роскошном суперкаре, но также хотели бы поделиться этим опытом с людьми, которые сделали ваше образование таким приятным, Lamborghini Urus — идеальный автомобиль, который можно взять напрокат на свадьбу.

Стоимость: от 60 000 / 3 часа с водителем

Подача авто в подарок

Lamborghini

Aventador

Lamborghini Aventador не имеет себе равных в том, что касается эмоций и внимания. Шум безнаддувного двигателя V12 и выхлопа отражаются от стен и эхом разносятся по салону. Даже простые и небрежные переключения передач на небольшой скорости наполнены эмоциями и брутальностью. Запуск автомобиля — не менее захватывающий опыт. Сначала вам нужно поднять красную крышку, как в истребителе, и удерживать нажатой светящуюся кнопку стартера, которая запускает могучий двигатель V12. При определенных оборотах двигателя выхлопная система даже испускает пламя, которое вырывается на пониженную передачу и при полностью открытой дроссельной заслонке. Это дает вам представление о том, насколько разумен этот разъяренный бык на самом деле. Это явно не машина для застенчивых людей. Aventador привлекает внимание абсолютно везде. Драма, усилие, шум, двери, взгляд на меня, они никогда не прекращаются. Возможно, Aventador не является воплощением утонченного хорошего вкуса, но тогда Lamborghini редко им были. Они были разработаны, чтобы шокировать и ошеломлять своим потрясающим кузовом и чередой мощных двигателей V12. Lamborghini Aventador Roadster — это икона, которую запомнят надолго.

Стоимость: от 40 000 / 3 часа с водителем

Подача авто в подарок

Lamborghini

Huracan

Если вы ищете роскошный суперкар напрокат, который заставит ваше сердце биться быстрее от адреналина, то аренда Lamborghini должна быть в верхней части вашего списка. Совершенно новый с нуля Lamborghini Huracan поет, как хор отбойных молотков, когда вы запускаете 5,2-литровый двигатель V10. Легче и быстрее, чем предыдущий Gallardo, этот полноприводный суперкар движется быстрее ветра.

Lamborghini Huracan поднял концепцию суперкаров и спортивных автомобилей на невиданный ранее уровень производительности. Он пользуется большим уважением за свои инженерные решения и улучшения веса, мощности двигателя и шасси, а также оснащен инновационной системой активной аэродинамики.

Кузов Huracan демонстрирует эффектный дизайн Lamborghini с четко очерченными краями и изогнутой передней частью. Сочетая итальянский стиль с легендой о нестареющей иконе, это самый смелый и драматичный выбор для тех, кто хочет арендовать Lamborghini.

Фаворит среди знаменитостей и синоним богатства, снисходительности и скорости.

Стоимость: от 33 000 / 3 часа с водителем

Подача авто в подарок